Questo elenco è stato tratto dagli archivi della società, iniziando dal 1994 ad oggi.
Purtroppo non siamo in grado di recuperare gli incartamenti degli anni precedenti, pertanto, se riscontrate delle inesattezze o dimenticanze vi preghiamo di segnalarcelo:
HANNO VESTITO LA MAGLIA DEL CANOA LUNI (98 militari e 76 ragazzi della Sez. Giov.)
Ex Atleti Militari
ALBRIZIO CORRADO SANREMOANDREONI GIUSEPPE GENOVA
ANDREOLI MASSIMILIANO SARZANA
APRILE CRISTIAN LERICI
ARENA FRANCESCO FOSDINOVO
ARENARE MARCO POLICASTRO
ARZANI MATTEO PAVIA
ATTANASIO GIANCARLO SANREMO
BALLARIN MARCO VENEZIA
BASSI DAVID CHIAVARI
BELLONI CARLO PAVIA
BELLUCCI GIANCARLO LERICI
BENASSI MAXIMILIAN CARRARA
BERTOLOTTI DARIO PESCHIERA BORROMEO
BIAGGINI GIOVANNI BATTISTA LERICI
BOSIO LUCA MILANO
BROCHETELLI ENRICO AMEGLIA
BRONZI SIMONE SAVONA
CALABRESE ENRICO TORRE DEL GRECO
CAMPORESE RICCARDO SAVONA
CARANDENTE CARLO POZZUOLI
CARTOCCIO SAVERIO PALERMO
CATTANEO MARCO VERBANIA
CECCHINELLI WALTER GENOVA
CHARLES NICHOLAS CATANIA
CHIAPPINI PIERPAOLO LERICI
CHIZZOLA MICHELE ORAZIO SESTO CALENDE
CIMMINO FRANCESCO NAPOLI
COLAO SALVATORE TARANTO
COLAZINGARI LUCA SUBIACO
COLOTTO FEDERICO "GIGA" LERICI
CORRADIN IGOR AZEGLIO
COZZANI BABU LERICI
CRISCUOLO GIUSEPPE AMALFI
DELLA RAGIONE VINCENZO PIANURA
DELL’ORO VALENTINO LECCO
DE MEO VINCENZO SARZANA
D’IPPOLITO ADRIANO S.STEFANO MAGRA
ESPOSITO MATTIA LERICI
FECI FRANCO CHIAVARI
FERRARI NICOLA MILANO
FERRARO CRISTIANO SAVONA
FINA FULVIO CUNEO
FRANCO FABIO S.GIORGIO A LIRI
FROLA MAURIZIO LERICI
FURNARI MARCO AMEGLIA
GANDELLI LUCA TREVISO
GAROFALO ANGELO ALESSANDRIA
GHENO ENRICO VALSTAGNA
GIUMELLI LUCA LERICI
GRANCHI MARCO LIVORNO
GUIDI LUCA CESENA
GULLI’ MARIO FOSDINOVO
GUIDI LUCA CESENATICO
IANNOTTA LUCA SARZANA
LANDRISCINA JACOPO LA SPEZIA
LANFREDINI SIRIO VIAREGGIO
LO MONACO GIROLAMO PALERMO
LUCIANI GIOVANNI MARSALA
MACCARI ANTONIO S.DONA’ DI PIAVE
MAGLIENTI MICHELANGELO PALERMO
MASCILLARO FRANCESCO PALERMO
MATTEUCCI MATTEO GENOVA
MAXIMILIAN BENASSI CARRARA
MAZZA ROBERTO CASTELNUOVO M.
MAYR LUKAS MERANO
MEGA PASQUALE POLICASTRO
MEROLA GIUSEPPE CASERTA
MORONI MICHELE LODI
PAGANO DIEGO NAPOLI
PELLEGRINO NICOLA POLICASTRO
PERTUSI FABIO NAPOLI
PESETTI DANIELE VIAREGGIO
PIRALLA MARCELLO OMEGNA
PISTOLESI LAPO FIRENZE
PISU CLAUDIO SELARGIUS
PIZZI NILLO SARZANA
POLLERO PAOLO SAVONA
POLVERINI GIUSEPPE LA SPEZIA
PROVENZANO SALVATORE CATANIA
PUGLIARO ALESSANDRO SAVONA
RAVAGNAN MASSIMILIANO CALDONAZZO
RIGANO MARCO PALERMO
RISSO VIOLA GENOVA
ROSSI LUCA SANREMO
SALERNO FRANCESCO SIRACUSA
SALVAN MARCO CALOLZIOCORTE
SAMBUCCI UGO CASSINO
SAZIO CARMINE NAPOLI
SCALA DOMENICO BOLANO
SCALZO LUIGI AUGUSTA
SCATIZZI AMILCARE SARAZANA
SCREMIN STEFANO VALSTAGNA
SERRA FERNANDO SELARGIUS
SIMONELLI DENIS BARDOLINO
SORTE GIUSEPPE BACOLI
SPADONI ANDREA CARRARA
SPADONI LUIGI CARRARA
SPADONI MATTEO SARZANA
STRAMONDO LUCIO CATANIA
TARANTINO GIUSEPPE PALERMO
VAINO ALESSANDRO NAPOLI
VANACORE DARIO LERICI
VINCENTI GREGORI CERVETERI
ZANARDI MASSIMO ORIAGO
ALCIONI CHIARA AMEGLIA
ALCIONI SIMONE AMEGLIA
ANTONELLI ALESSIO CASTELNUOVO M.
ARENA ARIANNA FOSDINOVO
BACCIGALUPI DAVIDE AMEGLIA
BAICCHI FOSDINOVO
BARTOLOMEI LORENZO SARZANA
BENASSI MARTINA CARRARA
BENASSI MAXIMILIAN CARRARA
BERSANTI ANDREA LERICI
BIANCHI MAURIZIO ORTONOVO
BONFIGLI GIACOMO PALLERONE
BORACCHIA TOMMASO SARZANA
CAPUTO MICHELE AMEGLIA
CARANDENTE SARA CASTELNUOVO M.
CECATI JESSICA SARZANA
CECATI LISA SARZANA
CHIAPPINI MATTEO LERICI
CIARDIELLO CARLO CARRARA
CIRAMI EMANUELE ARCOLA
CIRAMI LUCA ARCOLA
CONFALONIERI MATTEO LA SPEZIA
DALCIELO SARA AMEGLIA
DE GIACOBBE THOMAS FOSDINOVO
DE MEIS ANDREA SARZANA
DI MASO MANUELE SARZANA
DI SALVATORE SIMONE LA SPEZIA
DE PAOLA CARMINE SARZANA
FURNARI DAVIDE AMEGLIA
GALLETTO MARCO SARZANA
GAROFALO FRANCESCA MONTIGNOSO
GAROFALO LUCA MONTIGNOSO
GULLI’ MARIO FOSDINOVO
GULLI’ PIETRO FOSDINOVO
KRALJ GIORGIO SARZANA
LANFREDINI FLAVIA SARZANA
LIGUORI LORENZO ORTONOVO
LUCIANI ALESSIO SARZANA
LUCIANI EDOARDO SARZANA
MANNUCCI LUCA SARZANA
MARINI ALBERT0 LA SPEZIA
MATELLINI ANDREA SARZANA
MATTIONI MARCO AMEGLIA
MAZZEI ANDREA SARZANA
MEROLA ANDREA SARZANA
MEROLA MARIKA SARZANA
MONTARESE LORENZO ORTONOVO
MUSETTI ALBERTO LERICI
MUSETTI ANDREA LERICI
NAPOLITANO LUCA BOLANO
ODINO STEFANO FOSDINOVO
PARUANO DAVIDE SARZANA
PETACCHI LORENZO AMEGLIA
PETRINI FEDERICO CASTELNUOVO M.
PICA SIMONE CASTELNUOVO M.
PODESTA’ ANDREA LA SPEZIA
PODESTA’ LORENZO LA SPEZIA
POGGIALI LUCA ARCOLA
PORRO JESSICA SARZANA
PREVITALI GIULIA SARZANA
PREVITALI SILVIA SARZANA
RICCIARDI GRETA AMEGLIA
ROMANELLI MARK AMEGLIA
ROSSI GIULIA CASTELNUOVO MAGRA
SCATIZZI FRANCESCO SARZANA
SCOPSI LUCA CASTELNUOVO M.
SEVERINO FEDERICO FOSDINOVO
SOLITO IVAN BOLANO
SPADONI GIACOMO CARRARA
SPADONI MATTEO SARZANA
SPOTA NICCOLO’ SARZANA
STELLATA DAVIDE AMEGLIA
STRATTA FRANCESCO SARZANA
TAVECCHIA FEDERICO SARZANA
TOSI LORENZO FOSDINOVO
UMILI DIEGO CASTELNUOVO MAGRA
VANELLI ERIKA AMEGLIA